Рaзделы сайта
Канал на YouTube
Авторизация
Популярные новости
Скачать книги и журналы: Широкорад А.Б. - Русско-турецкие войны бесплатно и без регистрации
История русско-турецких отношений, это, прежде всего история многочисленных войн, сменявшихся периодами вооруженного противостояния. За 240 лет (с 1676 года по 1918 год) Россия 12 раз воевала со своим южным соседом; то есть на каждые 6 лет мира в среднемприходится один год войны! Предлагаемая книга во многих отношениях сенсационна. Ее автор опровергает устоявшиеся исторические мифы и штампы, предлагает непривычные оценки деяний старины. Важно, что все его выводы и суждения основаны на документах, а такжена целом ряде исследований, отвергавшихся дореволюционными и советскими историками по идеологическим соображениям. Книга хорошо написана, пробуждает немало ассоциаций, читается как хороший исторический роман. Она интересна самому широкому кругу читателей.
Название: Русско-турецкие войны
Автор: Широкорад А.Б.
Язык: Русский
Издательство: Харвест
Жанр: Военная история
Год выхода: 2000
Формат: pdf
Страниц: 752
Размер: 190 мб
Скачать Широкорад А.Б. - Русско-турецкие войны
Скачать похожие новости по теме ↓
- Александр Широкорад - Бояре Романовы. На пути к властиИстория рода Романовых неразрывно связана с историей России. Но если в учебниках мы видим историю России в целом как бы со стороны, то жизнеописание одного семейства показывает нам Россию XIV–XVII
- Шарль Бутлер - Русско-английский словарь матаРусско-английский словарь мата, разговорного и неформального языка. Русский мат для иностранцев.
- Александр Широкорад - Сборник произведений. 109 книгШирокорад, Александр Борисович (род. 1947, Москва) — современный российский военный специалист, публицист. Автор нескольких десятков научно-популярных книг по артиллерии, военной технике.
- Серия - Профессионал (7 томов)Профессионал - серия неплохих книг, посвященных военной технике от первой мировой войны до наших дней.
- Русско-украинские войны (2009) DJVU, PDFЗахватив власть на Украине, «оранжевые» проводят откровенно русофобскую, провокационную, враждебную по отношению к России политику. Официальная киевская пропаганда фактически натравливает украинцев

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.