Рaзделы сайта
Канал на YouTube
Авторизация
Популярные новости
Скачать книги и журналы: Головачев Василий - Война с джиннами (Аудиокнига) бесплатно и без регистрации
Человечеству уже приходилось сталкиваться с "джинном", так называется боевой робот гиперпереходов, и тогда человечество еле уцелело. А теперь это уже настоящая война. Джинны планомерно уничтожают космические поселения и исследовательские станции людей в Солнечной системе. Пока нет способ борьбы с ними, но есть надежда, что новая экспедиции на Полюс Недоступности - это планета, которую еще прозвали `Кладбищем джиннов`, принесет результаты.
Название: Война с джиннами
Автор: Головачев Василий
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2010
Жанр: Фантастика
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Юрий Лазарев
Продолжительность: 13:18:00
Размер: 730 Mb
Название: Война с джиннами
Автор: Головачев Василий
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2010
Жанр: Фантастика
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Юрий Лазарев
Продолжительность: 13:18:00
Размер: 730 Mb
Скачать: Головачев Василий - Война с джиннами (Аудиокнига)
Скачать похожие новости по теме ↓
- Головачев Василий - Кладбище джиннов (Аудиокнига)Артем Ромашин - офицер погранслужбы Солнечной системы получил спецзадание обезвредить "джинна". Казалось бы зачем уничтожать существо, которое выполнит любое твое желание. Только этот "джинн" вовсе
- Головачев Василий - Десант в прошлоеНа Земле разворачивается новая война – не за территории, а за время, в котором живет человечество. Ключевой момент – XXI век.
- Головачев Василий - Война HAARP-2Мощное землетрясение в Тихом океане, которого просто не могло случиться в этом районе, отправляет волны разрушительного цунами к Курилам и берегам Японии.
- Головачев Василий - Война HAАRPЕще недавно сообщения о применении «климатического» оружия воспринимались как россказни журналистов, но теперь HAARP-война, развязанная американцами, – жестокая реальность.
- Головачев Василий - Сага о джиннах: Спящий джинн. Кладбище джиннов. Война с ...Джинны – порождение галактической сверхцивилизации – атакуют Землю на протяжении нескольких человеческих поколений. Борьба с джиннами стала делом целой династии Ромашиных.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.